logo

Слух: Подписка «Xbox All Access» будет включать в себя консоль, сервисы Xbox Live и Xbox Game Pass

Автор:

По слухам, Microsoft планирует в скором времени запустить новую подписку под названием «Xbox All Access», которая предложит самый дешевый способ получить консоль Xbox, а также доступ к Xbox Live и Xbox Game Pass.

Конечно, планы могут поменяться, но на текущий момент информация следующая: в этом году Microsoft может запустить подписку «Xbox All Access», но не объявила об этом на выставке Gamescom 2018, проходящей в эти дни в Германии, поскольку подписка будет работать только в США. Впервые о подписке мы услышали от редактора The Verge Тома Уоррена, а сейчас появились некоторые новые подробности.

Сообщается, что клиенты смогут оформить подписку стоимость $22 в месяц и получить в своё распоряжение Xbox One S, Xbox Live и Xbox Game Pass. За $35 в месяц будет предоставляться консоль Xbox One X. Подписка создаётся, чтобы позволить покупателям разделить оплату за консоль Xbox на два года, на протяжении которых они также будут получать две игровые подписки: Xbox Live и Xbox Game Pass. Сейчас стоимость Xbox One S составляет примерно $230 в Microsoft Store, Xbox Live обойдется в $60 в год, а Game Pass – в $10 в месяц. Ожидается, что общая сумма за два года использования подписки «Xbox All Access» будет меньше, чем если бы покупатель приобрел консоль и на протяжении аналогичного срока оплачивал две игровые подписки. После истечения срока ежемесячной оплаты в 2 года, консоль будет полностью принадлежать пользователю.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.