logo

Microsoft планирует запустить подписку Xbox Game Pass Ultimate

Автор:

Microsoft планирует запустить подписку Xbox Game Pass Ultimate

По всей видимости, компания Microsoft работает над новой игровой подпиской под названием Xbox Game Pass Ultimate. Пользователь WalkingCat в своём Twitter сообщает, что новая подписка объединит в себе две существующие подписки: Xbox Game Pass и Xbox Live Gold.

Напомним, что Xbox Game Pass обеспечивает доступ к более чем 100 играм. Подписчикам достаточно просто выбрать игру из библиотеки и загрузить её на ПК или консоль Xbox One. Стоимость этой подписки составляет $9,99 в месяц (~650 рублей). Xbox Live Gold предназначен для работы сетевых функций в играх, а также каждый месяц предоставляет 4 бесплатных игры. Такая подписка также стоит $9,99 в месяц (~650 рублей) или $59,99 в год (~4000 рублей).

Что же касается новой подписки Xbox Game Pass Ultimate, то цена на неё будет составлять $14,99 в месяц (~1000 рублей). По информации WalkingCat, на стадии тестирования участники программы Xbox Insiders смогут приобретать её за $1 в месяц (~65 рублей).

Дата запуска новой подписки пока неизвестна, но она может появиться уже совсем скоро, учитывая что она представляет собой лишь комбинацию из двух существующих подписок.

Комментарии (1)
  1. Natalia Dianova 11 июля 2019 в 16:32
    0
    привет всем как мне оплачивать все ваши подписки при маленькой пенсии с 13 тысяч 385 руб если я уже год как не могу купить подписку на GAME PASS и тем самым отключила подписку на GOLD которая у меня заканчивается 28 08 2019.а другая до 11 января 2020 года как мне оплачивать все ваши подписки либо сделайте одну как на SONU PS 4 smirk  kissing_heart подскажите мне как это сделать для будущей оплаты.так-как в будущем я не смогу работать и доходов у меня не будет только моя пенсия которая будет потихонечку подниматься.

    да и игроков много у вас почему то не скинуть 500 рублей на скидку уж лишком много платить и все эти подписки должны продаваться в магазинах а не через интернет-магазина.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.