logo

Apple TV запустится на консолях Xbox 10 ноября

Автор:

Сервис Apple TV действительно запустится на Xbox в день старта продаж нового поколения консолей. Как сообщает пресс-служба Microsoft, новое приложение Apple TV станет доступно 10 ноября на Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S, обеспечивая доступ к тысяче телевизионных шоу и фильмов. Отметим, что 12 ноября сервис Apple TV также станет доступен на PlayStation 5.

Кроме этого, Microsoft подтвердила, что на Xbox Series X и Xbox Series S со старта будут доступны все стриминговые сервисы, доступные на Xbox One, включая Netflix, HBO Max, Spotify, YouTube, YouTube TV, Amazon Prime Video, Hulu, NBC Peacock, Vudu, FandangoNow, Twitch, Sky Go, NOW TV, Sky Ticket и другие. Причём обе консоли поддерживают технологии Dolby Vision и Dolby Atmos, которые будут работать в приложениях Netflix, Disney Plus и Vudu.

Стоит также добавить, что консоли нового поколения от Microsoft продолжат поддерживать аксессуары от Xbox One, включая пульты дистанционного управления. Инфракрасный приёмник для ДУ спрятан в кнопке синхронизации с контроллерами Xbox.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.