logo

Project CARS 2 будет поддерживать Project Scorpio

Автор:

Project CARS 2 будет поддерживать Project Scorpio

Игра Project CARS практически с самого старта стала довольно популярной, и подтверждение выхода второй части обрадовала геймеров и фанатов автоспорта. Но, что самое интересное, разработчики объявили о полной поддержке Project Scorpio, новой игровой консоли от Microsoft, продажи которой должны начаться ближе к концу этого года.

Учитывая тот факт, что Project CARS 2 является безоговорочным симулятором автогонок, можно ожидать, что игра будет работать в 1080p 60 FPS на PlayStation 4 Pro, а также в реальном 4K 60 FPS на Project Scorpio. Также будем надеяться, что разработчикам удалось исправить проблемы с текстурами, тенями и освещением, а также оптимизировать игровой движок.

Кстати, нас ждёт довольно неплохое противостояние между Forza Motorsport 7 и Project CARS 2, ведь обе игры должны отправиться в релиз в сентябре этого года. Впрочем, стоит отметить, что на первом этапе Forza должны выглядеть куда лучше на Project Scorpio, ведь у разработчиков будет больше времени на доработку игры. Но Project CARS 2, делающий ставку на реалистичность, может преподнести определённые сюрпризы. А если Slightly Mad Studios смогут исправить технические проблемы, то нас ждёт действительно мощная конкуренция.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.