logo

Демо-версия Forza Motorsport 6 выйдет 1 сентября для Xbox One

Автор:

Как сообщают Microsoft и Turn 10 Studios игра Forza Motorsport 6 уже на финишной прямой. Выход игры состоится 18 сентября этого года на Xbox One. В то время как 1 сентября геймеры получат возможность загрузить демонстрационную версию игры.

 

Разработчики обещают, что в демо-версии будут представлены все 460 доступных в оригинальной игре автомобилей с детализированными кабинами и реалистичная модель повреждений. Игроки также получат возможность оценить особенности вождения ночью и в дождливую погоду. И все это в разрешении 1080p и с 60 кадрами в секунду. Пользователи Xbox One, загрузившие демо-версию Forza Motorsport 6, получат бесплатный автомобиль Ford GT в оригинальной игре после ее выхода.

 

Также 18 сентября в продажу ограниченным тиражом поступит посвященная автоспорту консоль Xbox One с гоночным дизайном и оригинальными звуковыми эффектами. В комплект войдут: консоль с жестким диском на 1 ТБ, беспроводной контролер с прорезиненными рукоятками, а также цифровая копия Forza Motorsport 6. Специальное издание, рекомендованная розничная цена которого составит 32 999 рублей.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.