logo

Xbox One Fall Update стал доступен всем пользователям

Автор:

Сегодня компания Microsoft начала распространение Xbox One Fall Update всем пользователям. Это обновление приносит с собой целый ряд новых функций и изменений в интерфейсе, которые вы уже сейчас можете протестировать лично.

Dashboard в очередной раз был полностью переработан и теперь включает в себя элементы Microsoft Fluent Design System. Пользователи могут настраивать домашнюю страницу, перемещая в удобном порядке блоки контента. Кроме этого добавлена возможность переключения между тёмной и светлой темой оформления.

Обновление коснулось и меню «Guide», в котором появилось всплывающее окно «Друзья в играх», которое проинформирует вас о том, какие друзья играют в эту же игру. Управлять проведением стрима с помощью этого меню станет ещё проще, поскольку при открытии «Guide» вы сразу попадёте в необходимый раздел. А ещё перемещаться по меню «Guide» можно с помощью стиков и бамперов.

Впрочем, это далеко не все изменения, которые принесло с собой Xbox One Fall Update. Например, в системе появились опции, которые позволят вам перенести и скопировать игры со старой консоли на новую.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.