logo

EA анонсировала Burnout Paradise Remastered

Автор:

Компания Electronic Arts официально анонсировала игру Burnout Paradise Remastered, которая появится на игровых консолях уже в следующем месяце. Слухи о работе над HD-ремастером игры появились в сети ещё в декабре прошлого года. В утёкшей информации от бразильского интернет-магазина была указана дата релиза 16 марта, которая также оказалось верной.

Как сообщают в Electronic Arts, ремастер будет включать в себя все DLC из «Year of Paradise», в том числе обновление «Big Surf Island». Burnout Paradise Remastered будет работать при 60 FPS и обеспечит поддержку 4K-разрешения на Xbox One X. О поддержке HDR, к сожалению, ничего сказано не было.

Напомним, что релиз оригинальной версии Burnout Paradise состоялся практически 10 лет назад на Xbox 360, PlayStation 3 и ПК. Это была последняя игра в серии, которая была разработана Criterion Games. Вместо обычных гоночных треков предыдущих частей франшизы, Paradise была игрой с открытым миром. К слову, оригинальная версия Burnout Paradise от Xbox 360 работает на Xbox One по программе обратной совместимости.

Подписчики EA Access смогут опробовать игру уже 9 марта на Xbox One и Playstation 4. Им будет предоставлено 10 часов бесплатного неограниченного геймплея в рамках Play First Trial. В скором времени также ожидается релиз игры на ПК, однако конкретных сроков пока нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.