logo

MWC 2016: Представлен Acer Liquid Jade 2

Автор:

Сегодня компания Acer на выставке MWC 2016 представила свою новую линейку смартфонов, включая ожидаемого преемника успешного Liquid Jade — Liquid Jade 2. Стоит сказать, что смартфон отнюдь не получил самые топовые характеристики, но в целом они сравнимы с флагманами 2015 года. А вот главной особенностью данного устройства стал 1 ТБ гибридного хранилища, которое совмещает память телефона и облачное хранилище вместе.

Теперь к характеристикам. Acer Liquid Jade 2 получил 5,5-дюймовый AMOLED-экран с Full HD разрешением, шестиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 808, 3 Гб оперативной и 32 ГБ внутренней памяти, поддержку 4G LTE. Устройство работает под управлением операционной системы Android 6.0.

Что же касается экрана, то он покрыт защитным стеклом Corning Gorilla Glass с загнутыми краями. А технология Zero Air Gap обеспечивает хорошую читаемость даже при солнечном свете.

21-мегапиксельная основная камера смартфона использует фазовый автофокус. Acer Liquid Jade 2 поддерживает запись видео в 4K, а также существует профессиональный режим, позволяющий настраивать баланс белого, экспозицию, ISO и так далее. В смартфоне также есть 8-мегапиксельная фронтальная камера.

Дата начала продаж и цена на устройство будет объявлена позднее.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.