logo

Xiaomi Mi 7 будет использовать процессор Snapdragon 845

Автор:

Генеральный директор компании Xiaomi Лей Цзюнь также выступил на технологическом саммите Qualcomm Snapdragon Tech Summit, где объявил, что следующий флагманский смартфон Xiaomi Mi 7 будет оснащён анонсированным процессором Snapdragon 845. Также отмечается, что Mi 7 будет одним из первых смартфонов на рынке, который будет использовать данный процессор. Стоит отметить, что сотрудничество Xiaomi и Qualcomm началось по времена Xiaomi Mi 1 на базе Snapdragon S3 в 2011 году.

Что же касается флагмана Xiaomi Mi 7, то сейчас информации о нём крайне мало. Ожидается, что смартфон будет оснащён 6-дюймовый дисплеем от Samsung с тонкими рамками, 6 или 8 ГБ оперативной памяти. Анонс, вероятнее всего, состоится в ходе конференции Mobile World Congress в конце февраля следующего года.

Известно, что процессор Snapdragon 845 будет производиться компанией Samsung Foundry, также как и Snapdragon 835. Конференция Qualcomm Snapdragon Tech Summit продлится неделю, так что вполне возможно, что вскоре компания расскажет больше подробностей о новинке.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.