logo

Опубликованы возможные характеристики Nokia 7 Plus

Автор:
Опубликованы возможные характеристики Nokia 7 Plus

Пару дней назад один китайский источник уже публиковал некоторые слухи о предстоящем смартфоне Nokia 7 Plus, согласно которым данный девайс получит безрамочный Full HD экран, вероятнее всего, с соотношением сторон 2:1. Позже сообщалось, что производство нового телефона уже запущено, а анонс состоится на выставке MWC в этом месяце.

Теперь же стали известны новые подробности, касающиеся дизайна, камеры и производительности данного смартфона. Итак, телефон сохранит стиль своего предшественника, однако получит ряд улучшений, например, размер экрана возрастет до 6 дюймов, вместо 5.2 у Nokia 7.

Что же касается камеры, то девайс, судя по данным источников, получит двойную основную камеру, состоящую из 12- и 13-мегапиксельных модулей с оптикой ZEISS, которая сможет обеспечить двукратное оптическое увеличение без потери качества, а также эффект «боке». Фронтальная камера будет оснащена 16-мегапиксельным модулем со светосилой f/2.0 и линзами от ZEISS. Кстати, немаловажен тот факт, что вместе с Nokia 7 Plus может вернуться приложение Nokia (Lumia) Camera, которой смартфоны Lumia были обязаны своими широкими фотовозможностями.

Под капотом будет установлен процессор Qualcomm Snapdragon 660, изготовленный по 14-нанометровоому техпроцессу и оснащенный видеоускорителем Adreno 512. Из коробки будет работать под управлением ОС Android 8.0, но немного позднее будет доступно обновление до Android 8.1.

Комментарии (1)
  1. Aleksandr Orlov 8 февраля 2018 в 08:18
    0

    Если он действительно будет так выглядеть, то недурно, но 500 баксов отдавать за смартфон среднего класса я бы не стал, а у нас цена будет явно 35 тысяч или даже больше. Лучше заказать с Aliexpress себе M-Horse Pure 2, он тоже безрамочный, а сейчас еще и скидка на него идет https://goo.gl/oCpYJg

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.