logo

Xiaomi Mi A2 получит экран 5.99-дюйма с соотношением сторон 18:9

Автор:
Xiaomi Mi A2 получит экран 5.99-дюйма с соотношением сторон 18:9

В прошлом году компания Xiaomi выпустила смартфон Mi A1, который быстро стал одним из лучших смартфонов среднего класса, в том числе и благодаря «чистой» версии Android. Практически никаких сомнений нет, что в ближайшем будущем Xiaomi представит миру преемника Mi A1, который, вероятно, выйдет под названием Mi A2 (Mi 6X для китайского рынка).

Некоторое время назад в базе данных китайского регулятора TENAA появилось устройство с кодовым названием M1804D2SE, которое, по всей видимости, является будущим смартфоном Mi A2/Mi 6X. Как можно заметить, дизайн новинки практически не изменился, разве что камера теперь вертикальная, подобно iPhone X.

Ожидается, что Mi A2 получит экран с диагональю 5,99-дюйма и соотношением сторон 18:9, а значит у устройство будет более тонкие рамки, нежели у предшественника в лице Mi A1. Что же касается аккумулятора, то его емкость составит 2910 мАч, что немного меньше, чем у Mi A1 (3080 мАч). Габариты смартфона составляют 158,88 × 75,54 × 7,3 мм.

К сожалению, никакой другой информации о характеристиках, цене и дате анонса пока нет, однако можно ожидать, что Mi A2 станет ещё одним представителем среднего ценового сегмента и, возможно, вновь станет одним из лучших смартфонов текущего года. Будем ждать анонса!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.