logo

Xiaomi Mi A2 представят 24 июля

Автор:

Xiaomi Mi A2 представят 24 июля

В конце июня компания Xiaomi запустила программу Mi Explorer, по которой некоторые фанаты могут получить приглашение на мероприятие, посвящённое анонсу нового продукта, которое пройдёт в Испании 24 июля. И, судя по слухам, компания планирует анонсировать смартфон Xiaomi Mi A2 по программе Android One.

Технические характеристики новинки такие же, как у китайской модели Xiaomi Mi 6X, а именно Snapdragon 660 в сочетании с 4 ГБ или 6 ГБ оперативной памяти. Только работать смартфон будет на «чистом» Android, а не на MIUI.

На задней стороне расположится двойная основная камера с модулями на 12 Мп и 20 Мп. Отмечается поддержка искусственного интеллекта для улучшения фотографий, так что можно ожидать возможность распознавания более 200 сцен, доступную сейчас в MIUI.

Согласно последним утечкам, смартфон Mi A2 будет поставляться в золотом, синем и чёрном цвете. На выбор компания планирует предложить как минимум 4 модели с разным объёмом памяти, а самым массовой, наверняка, станет версия на 4/64 ГБ.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.