logo

В сеть утекли технические характеристики Xiaomi Mi MIX 3

Автор:

Если верить слухам, то уже в следующем месяце, а именно 15 сентября, компания Xiaomi представит новый флагманский смартфон Mi MIX 3. Предполагается, что экран будет занимать практически всю поверхность передней панели устройства, поскольку на нижней панели не будет располагаться фронтальная камера. Вместо этого смартфон будет оснащён выдвигающейся фронтальной камерой со светодиодной вспышкой, приблизительно как в VIVO Nex.

В сеть утекли технические характеристики Xiaomi Mi MIX 3

Теперь же в сеть утекла информация об основных технических характеристиках новинки. Итак, Mi Mix 3 может получить AMOLED-дисплей с разрешением 2K, оснащённый технологией упаковки COP, процессор Snapdragon 845, 20-мегапиксельную фронтальную камеру, сканер отпечатком пальцев в дисплее и поддержку технологии беспроводной зарядки Qi.

Согласно опубликованному скриншоту, стоимость Xiaomi Mi MIX 3 составит 3899 юаней, что приблизительно равно 569 долларам. Впрочем, подтвердить подлинность всей выше перечисленной информации не представляется возможным, так что продолжаем ждать анонс.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.