logo

Слух: Xiaomi вскоре представит Redmi Note 6 Pro по цене 220-250 евро

Автор:

Компания Xiaomi уже выпустила на рынок три смартфона 6-го поколения линейки Redmi, а именно Redmi 6A, Redmi 6 и Redmi 6 Pro. Но это, конечно же, далеко не все запланированные устройства. В частности, в ближайшем будущем нас ожидает будут представлены Redmi Note 6 и Redmi Note 6 Pro, причём о последнем уже появилась некоторая информация.

Роланд Квандт (Roland Quandt), редактор портала WinFuture, опубликовал в своём Twitter информацию о том, что Redmi Note 6 Pro для европейского рынка будет выпущен в двух модификациях: 3/32 ГБ и 4/64 ГБ. Для китайского рынка можно ожидать выпуск модели с 6 ГБ оперативной памяти. Покупателям компания предложит модели в чёрном, синем и золотом цвете, а в будущем может появиться устройство в красной расцветке. Стоимость Redmi Note 6 Pro составит €200 и €250, в зависимости от выбранной модели.

К сожалению, никакой информации об используемом процессоре, дисплее и аккумуляторе пока нет. Предполагается, что новинку оснастят процессором Snapdragon 660 или 670, но компания вполне может остановить свой выбор на Snapdragon 636, который использовался в Redmi Note 5 (Pro).

Анонс Redmi Note 6 Pro может состояться в конце сентября или в октябре.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.