logo

OnePlus 6T получит встроенный в экран сканер отпечатков пальцев

Автор:

Сегодня компания OnePlus в электронном письме, отправленном CNET, официально подтвердила, что их следующий флагман, OnePlus 6T, получит встроенный в экран сканер отпечатков пальцев. Новый метод разблокировки будет называться «Screen Unlock».

Мы разблокируем наши смартфоны несколько раз в день, а Screen Unlock уменьшает количество шагов для завершения действия.

Кроме этого, OnePlus отправила скриншот экрана блокировки с OnePlus 6T, на котором вы можете увидеть иконку отпечатка пальца. Производитель даже упомянул, что встроенный в экран сканер отпечатков пальцев мог появиться ещё в OnePlus 5T, однако на тот момент технология не была готова.

OnePlus 6T получит встроенный в экран сканер отпечатков пальцев

И да, дата на скриншоте экрана блокировки может быть датой анонса OnePlus 6T, хотя подтвердить или опровергнуть такое предположение пока не получится.

К слову, на прошлой неделе в сети появились фотографии розничной коробки OnePlus 6T, на которых можно отчётливо увидеть упоминание встроенного в экран сканера отпечатков пальцев и наличие каплевидного выреза в экране, где расположилась фронтальная камера.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.