logo

В сеть утекли «живые» фотографии Xiaomi Mi Mix 3

Автор:

В сеть утекли «живые» фотографии Xiaomi Mi Mix 3

Менее чем через неделю состоится анонс нового безрамочного флагманского смартфона Xiaomi Mi Mix 3, однако, благодаря тизерам и утёкшим фотографиям, об устройстве известно достаточно много. Так, например, фотография, которую вы можете увидеть ниже, демонстрирует двойную фронтальную камеру, разместившуюся на слайдере, а также полноэкранный дизайн, о котором и так было известно. Официальный тизер же сообщает, что новинка будет оснащаться 24-мегапиксельной фронтальной камерой и дополнительным датчиком, который необходим для продвинутого распознавания лиц.

Сегодня же в сети появилась новая фотография, которая позволяет рассмотреть заднюю панель Mi Mix 3. На ней расположилась двойная основная камера со светодиодной вспышкой, выполненная в стиле iPhone, а также сканер отпечатков пальцев. Стоит отметить, что ранее сообщалось об использовании экранного сканера отпечатка пальцев, но, по всей видимости, в стандартной версии от его использования отказались. Смартфон будет представлен в нескольких расцветках, две из которых вы можете наблюдать на фотографии.

И, наконец, ещё один официальный тизер делает намёк на появление специальной версии Mi Mix 3 с акцентом на искусство. Из текста на китайском языке можно понять, что Xiaomi тесно сотрудничала с Британским музеем, чтобы создать белую керамическую модель смартфона.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.