logo

Краткий обзор Windows 10 Mobile TP Build 10512

Автор:

Представляем вашему вниманию мини-обзор свежеиспечённого билда 10512 для смартфонов, который стал доступен буквально несколько часов назад на быстром канале обновлений. Скорость работы идентична той, что была в 10166: всё очень шустро (рабочий стол стал загружаться быстрее, хотя и не столь быстро, как хотелось бы). Так же дела обстоят и с внешним видом. Основные функции смартфона работают без сбоев: телефон звонит, сообщения пишет, передача данных и Wi-Fi работает, также как и GPS с Bluetooth. Автономность устройства осталась на прежнем уровне. Хотя затисались неприятные баги: точка доступа не передаёт сеть, приложение «Кино и ТВ» не воспроизводит видео и не работает двухэтапная аутентификация.

 

 

 Все стандартные приложения остались в прежнем виде: ни дизайн, ни функционал ничего не приобрели за месяц разработки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Единственное исключение составил магазин приложений, и то, лишь в плане скорости работы: открываться и загружать приложения он стал гораздо быстрее.

 

 

 

 

Общие впечатления положительные, хотя лично я надеялся на появление чего-нибудь "свеженького", но.. с нас хватит оптимизации работы магазина и минорных исправлений. Не зря, судя по всему, сделан столь большой скачок в номере сборки.

 


Сабж для обзора: Microsoft Lumia 532 DS. Внимание! Реальная работа сборки на вашем устройстве может отличаться.

 

 Рекомендуем к установке!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.