logo

Состоялся релиз веб-браузера Vivaldi 1.13

Автор:

Сегодня состоялся официальный релиз новой версии веб-браузера Vivaldi 1.13, которая включает в себя новую панель окон и улучшениям в системе управления загрузками. Скачать новую версию Vivaldi можно с официального сайта, либо же проверив наличие обновлений непосредственно в браузере.

Панель окон

Состоялся релиз веб-браузера Vivaldi 1.13

В браузер добавлена боковая панель Windows, в которой в «древовидном» виде отображаются все открытые вкладки. Вы можете удобно переключаться между вкладками с помощью клавиатуры, группировать их по тегам, сравнивать несколько страниц бок о бок, отправлять неиспользуемые вкладки в гибернацию или Tab Stack для лучшей производительности, изменять порядок отображения, закреплять и отключать звук на отдельных вкладках.

Улучшения системы управления загрузками

Vivaldi будет предупреждать пользователя при закрытии браузера, если начатые загрузки не были завершены. Добавлена возможность приостановки и возобновления скачивания, а также обеспечено отображение текущей скорости.

Другие изменения

Особое внимание было уделено производительности браузера. Был существенно переработан код управления окнами, что позволит улучшить производительность на старых и маломощных устройствах.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.