logo

Microsoft выпустила приложение Tossup для Android и iOS

Автор:

Tossup на iPhone 6

Подразделение Garage корпорации Microsoft, занимающееся разработкой приложений с уникальными и экспериментальными возможностями, представило сегодня новое приложение под названием Tossup, которое, по словам создателей, упростит общение с друзьями. Несмотря на то, что эта концепция не нова, пользователи могут найти предложение корпорации вполне интересным.

Tossup позволяет легко опросить своих друзей, задавая вопросы в духе «Что мы будем есть сегодня?», «Куда мы можем пойти?», «В какое время?» и так далее. Затем программа агрегирует ответы так, чтобы вы могли легко и без хлопот решить насущные вопросы и организовать встречу. Кроме того, она поможет отправить текстовые сообщения или сообщения по электронной почте всем участникам опроса.

Tossup для iOS

Концепция хороша, но для объективности стоит отметить, что существует множество других приложений, которые помогут решить такие же проблемы, в их числе Swarm и Foursquare. Однако Tossup предлагает нечто большее, чем эти приложения, в чём можно убедиться, просмотрев видеоролик ниже.

[media=https://youtu.be/BOU5w1LUAWE]

Есть и ещё один нюанс. Tossup — это неофициальный проект Microsoft, приложение сотрудников подразделения Garage. Оно было создано небольшой группой людей как любимый проект внутри компании. Если он будет успешным, Microsoft может поддержать его, но пока это не более, чем просто Indie-приложение.

Обратите внимание, что вы можете скачать Tossup только в App Store для iOS или в Play Market для Android. Пользователям Windows Phone приложение недоступно.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


«Инстаграмный контакт» или быстрый обмен сообщениями