Обновление сайта 22.11.13
Сосем недавно мы поменяли логотип группы и сегодня хотим представить вам обновлённый и улучшенный дизайн сайта. Также появилось несколько новых функций. Пусть и не очень много, но от этого они не менее важны. Но обо всём по порядку:
Дизайн:
Новый дизайн оказался достаточно лёгким, приятным глазу и удобным. Текст стал более читабельным, а сайт ещё более интуитивно понятным.


Меню сайта было перемещено вверх экрана, что намного удобнее, чем было раньше. Сама же верхняя панель с логотипом и меню всегда будет вверху вашего экрана.
На главной странице сайта находится слидер, на котором всегда будут отображаться последние новости.


Отображение новостей не сильно изменилось, но изменения всё же присутствуют. Подробнее о них мы поговорим чуть ниже.


Дизайн страницы с новостями также не сильно изменился, хотя все сразу увидят кнопки поделиться в социальных сетях. Расскажите друзьям о понравившейся новости!

Новые возможности на сайте:
Спустя год, после открытия сайта мы всё же вводим авторизацию через социальные сети. Регистрируйтесь на сайте в несколько кликов!


Надеемся, что эти и некоторые другие изменения вам понравятся. Разработка продолжится и на сайте будет реализовано ещё очень многое.

P.S. Конечно мы все понимаем, что проверить всё сразу не удастся. Поэтому если вы найдёте ошибку на сайте - просьба написать через Обратную связь. Также если у вас есть идеи по нововведениям на сайте, то мы также готовы их услышать и рассмотреть. Отправить сообщение можно здесь.