logo

Microsoft выпустили еще одну модификацию Surface Book

Автор:

 

 

 

Недавно, на сайте Microsoft Store появилась новая версия Surface Book. Новинка является модификацией Surface Book с 128 Гб памяти и процессором Intel Core i5, которая стоит 1499 долларов. Единственным отличием является графический процессор и цена в 1699 долларов.
Помимо этого варианта, существует еще несколько: 3 модели с процессорами Intel Core i5 (с интегрированным графическим процессором и dGPU) или Intel Core i7 и 256 Гб памяти, один вариант с 512 Гб памяти и процессором Intel Core i5 с графическим процессором и вариант на 1 Тб памяти и процессором Intel Core i7 и dGPU.

 


Данный цифровой графический процессор отличается от интегрированного тем, что он забирает на себя всю обработку графических задач, тем самым, освобождая центральный процессор от этой работы. В случае интегрированного видео-чипа, задачи выполняет центральный процессор. Само наличие дополнительного процессора, предназначенного для графики, конечно, делает Surface Book более дорогим, но для работы, которая требует мощный видеопроцессор, или игр с качественной графикой, такой процессор просто необходим.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.