logo

В Fall Creators Update дашборд Xbox One получит светлую тему оформления

Автор:

Ранее на этой неделе Microsoft представила обновление операционной системы Xbox One, которое содержит в себе огромное количество визуальных изменений. В то время, как все еще в стадии разработки, начальная версия уже прилетела инсайдерам Xbox и включает крупное изменение домашнего экрана, новое меню проводника и интеграцию Fluent Design.

Вскоре после выпуска обновления, вице-президент Xbox Майк Ибарра запустил трансляцию в сервисе Mixer в режиме реального времени, чтобы продемонстрировать, как новое обновление панели управления работает на Xbox One Х. Отвечая на вопросы сообщества, Ибарра подтвердил что светлая тема находится в разработке для семейства Xbox One.

Ещё в мае Microsoft показала концепт видео, как Fluent Design может выглядеть на Xbox One. Хотя концепт может существенно отличаться от окончательного релиза, это уже дает представление о том, как белые элементы пользовательского интерфейса могут выглядеть на панели управления Xbox One. Недавнее обновление приложения Xbox на Windows 10 также внесло аналогичные изменения, добавив поддержку светлой и темной темы интерфейса.
Вы ждёте светлой темы на Xbox? Или будете придерживаться чёрного оформления системы?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.