logo

Функция «Skip ahead» в Windows 10 Mobile Build 15237 — баг

Автор:

Если вы уже установили свежую сборку Windows 10 Mobile по программе Windows Insider, то могли заметить новую настройку в приложении «Параметры». Речь про функцию «Skip ahead», которая недавно появилась на ПК, а теперь обнаружена и на мобильных устройствах. Её вы можете найти на странице настроек программы Windows Insider.

Напомним, что данная функция отвечает за пропуск текущей стадии подготовки системы к релизу и переход непосредственно к тестированию сборок раннего этапа разработки следующего крупного обновления системы. Однако на Windows 10 Mobile данная настройка не работает, являясь простым «багом» сборки. При выборе «Skip ahead» никаких изменений в системе сделано не будет, о чём сообщил Брэндон ЛеБланк (Brandon LeBlanc) в своём Twitter.

Проще говоря, Windows 10 Mobile по-прежнему будет находиться в ветке «feature2», а новые сборки и дальше будут исправлять мелкие ошибки и улучшать работу системы, практически не принося никакого нового функционала. Хотелось бы, чтобы функция «Skip ahead» хотя бы открыла доступ к обновлениям системных приложений, которые доступны на ПК, однако и этого нам не суждено увидеть.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.