logo

Анонс Windows 10 Build 16291

Автор:

Что же, выход новой инсайдерской сборки не заставил себя долго ждать. Прямо сейчас вы можете приступить к загрузке Windows 10 Build 16291, которая доступна на быстром канале обновлений.

Новшества

Возобновление работы с телефона на ПК с помощью Cortana: теперь пользователи Cortana смогут продолжить чтение статей, новостей, отправив их со смартфона на ПК с Windows 10. Эта функция дополняет уже существующую синхронизацию SMS, напоминаний и уведомлений.

Исправления  и улучшения

  • Исправлена проблема, из-за которой в журнале Windows Update отсутствовало обновление, которые вы только что установили.
  • Исправлена проблема, из-за которой прокрутка с помощью сенсорной панели не работала в инструментах разработчика F12.
  • Исправлена проблема, из-за которой сброс ПИН-кода на экране блокировки работал только при первой попытке сброса.
  • Исправлена проблема, из-за которой Microsoft Edge мог аварийно завершать работу при добавлении страницы в папку в "Избранном" и дальнейшей сортировки содержимого этой папки по имени.
  • Исправлена проблема, из-за которой на предыдущих сборках поиск в Outlook 2016 не учитывал текст сообщений.
  • Исправлена проблема, из-за которой Skype UWP не мог запуститься, если он был в свернут в момент клика по уведомления о входящем вызове.

Обновление для инсайдеров, использующих Surface Pro 3

Если вы являетесь инсайдером, у которого есть Surface Pro 3, и вы столкнулись с ошибкой, в результате которой операционная система на устройстве не загружается, зависая на экране с «вращающимися точками», то прочитайте специальное сообщение на форуме, в котором рассказано, как вновь вернуть устройство «к жизни».

Желаем вам удачного обновления! 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.