logo

Microsoft подтвердила презентацию Project Scorpio на E3 2017

Автор:

Как мы все и предполагали, новая игровая консоль, известная под кодовым названием Project Scorpio, будет представлена в рамках E3 2017. Представители прессы сегодня получили официальные приглашения на мероприятия, из которых становится известно, что Microsoft не только покажет финальный вариант консоли, но и раскроет информацию об окончательном названии и ценах на устройство. Ждём 11 июня!

Microsoft подтвердила презентацию Project Scorpio на E3 2017

При этом, по всей видимости, компания Microsoft будет первой, кто выступит на E3 2017, а через несколько часов после этого пройдёт презентация компании Bethesda. 12 июня нас ждут презентации от Sony и Ubisoft. Проще говоря, у Microsoft практически на 24 часа завоюет новостное пространство всего мира, пока главный конкурент, в лице Sony, будет только готовиться анонсировать свои новые игры и, возможно, PlayStation 5.

Впрочем, Microsoft предстоит довольно сложная задача — доказать превосходство Project Scorpio над PlayStation 4 Pro и убедить геймеров, что именно Xbox является главной игровой платформой. И компания, что очевидно, должна представить анонсировать мощные эксклюзивы, аналогичные The Last of Us, чтобы привлечь людей.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.