logo

Samsung Galaxy S9 и S9+ прошли сертификацию FCC

Автор:
Samsung Galaxy S9 и S9+ прошли сертификацию FCC

Samsung готовится анонсировать свои новые флагманы Galaxy S на конференции MWC 2018 в Барселоне. Смартфон почти готов для выхода на рынок, о чем свидетельствует тот факт, что устройства прошли сертификацию FCC (Федеральная комиссия коммуникаций).

Согласно спискам FCC, новинки получили номера моделей SM-G960 (S9) и SM-G965 (S9+). Они поддерживают стандарты передачи данных LTE, GSM, CDMA, UMTS и будут производиться во Вьетнаме, Китае и Корее.

Сертификацию прошли четыре разновидности модели S9, из которых одна международная, две предназначены для США и одна для Канады. Аналогичная ситуация и с S9+.

Также недавно всплыли фотографии коробки, в которых будут продаваться новые смартфоны. На ней указано, что девайсы будут иметь супер-быструю 12 Мп камеру с фирменной технологией Samsung Dual-Pixel, а сама камера сможет снимать Super Slow-Mo видео, вероятнее всего, с 1000 FPS. Также смартфон будет оснащён стерео-динамиками от AKG и функциями, доступны на большинстве флагманов, вроде пыле- и влагозащиты по стандарту IP68, а также сканером радужной оболочки глаза.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.