logo

Игровые новости Weekend'a

Автор:

В сети появилась информация о premium-статусе в Battlefield Hardline

 

 

Из Reddit поступила достоверная информация о «плюшках», которые получат владельцы premium-аккаунтов в Hardline. Итак, вот несколько преимуществ премиум-пользователей:

  1. Возможность приобрести каждое из четырёх DLC раньше их официального релиза и дешевле их номинальной стоимости;
  2. Бесплатными станут специальные Battlepacks;
  3. Получат доступ к эксклюзивному снаряжению.

Дополнительная информация о премиум-статусе появится сразу после релиза.

 

Новые скриншоты PC-версии GTA 5

 

 

Отложив несколько дней назад выход версии для ПК, разработчики, вероятно, решили задобрить своих фанатов...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Life is Strange Ep2 откладывается на неопределённый срок

 

 

Square Enix, студия-разработчик игры, выступила с заявлением, в котором сообщается, что второй эпизод игры Life is Strange откладывается. Причины и сроки не указываются.

 

Havoc задержится до 3-го марта

 

 

Дополнениe для шутера Call of Duty: Advanced Warfare на PC задерживается до 3-го марта. DLC «Havoc» должно было выйти ещё 27 февраля, однако на версии для ПК произошла заминка. На всех современных консолях дополнение стало доступным вовремя.

 

Трейлер к дополнению для Far Cry 4 «Долина Йети»

 

 

Ubisoft представила трейлер дополнения для Far Cry 4, название которого «Долина Йети». 

 

 

Дополнение появится на PC, Xbox 360 & One 10-го марта, а на PS 3 & 4 — 11-го.

 

Представлен трейлер к Mortal Kombat X

 

 

Разработчики игры Mortal Kombat X выпустили сюжетный трейлер к игре, действие которой развернётся спустя 5 лет после событий предыдущей части. Кроме того, в трейлере были представлены новые персонажи. Сама игра выйдет в релиз 14 апреля на всех современных платформах.

 

Анонсирован Warhammer 40.000: Dark Nexus Arena

 

 

Студии WhiteBox Interactive и Games Workshop анонсировали игру во вселенной Warhammer. Представят её уже на конференции PAX East, то есть совсем скоро, так как она пройдёт с 6 по 8 марта.

 

Как сообщают разработчики, сражения будут проходить в формате 4×4, а на старте будут доступны 3 фракции (орки, тау и космические десантники), к которым позднее присоединятся и другие. В одной команде могут быть представители разных классов.

 

Релиз игры ожидается в начале 2016, а ранний доступ — во втором квартале этого года. Бета-тест планируется начать в ближайшие дни.

 

ArtCraft Entertaiment собрали необходимую сумму на новое MMO

 

 

Студия ArtCraft Entertaiment всего шесть дней назад вышла на «арену» Kickstarter с запросом в 800 000$ на разработку новой MMO Crowfall, а уже спустя четыре набрала достаточную сумму. Таким образом задача минимум уже выполнена. В свою очередь разработчики пообещали добавить новые возможности в игру, если удастся собрать ещё большую сумму: так, за миллион долларов в игру добавят кентавров женского пола и улучшат графическую составляющую заклинаний. Еще за 300 тысяч игроки получат корованы, которые довезут добытые игроком ресурсы на «базу».

 

Fruit Ninja Kinect 2 выйдет 18 марта

 

 

Студия-разработчик Halfbrick «казуалки» Fruit Ninja анонсировала продолжение Kinect-версии. Вторая часть выйдет 18-го марта, как уже можно было догадаться, на консоль Xbox One.

 

We Happy Few: ретрофутуристическая антиутопия

 

 

Разработчики из студии Compulsion Games анонсировали игру We Happy Few, действие которой развернётся в Англии 1960-х годов в городке Веллингтон-Веллс, где все жители носят маски, большинство из которых ещё и злоупотребляет наркотиками. 

Больше подробностей разработчики обещали раскрыть на грядущей PAX East.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.