logo

Игровые новости дня: 28 марта

Автор:

Многих фанатов Final Fantasy XV удивило, что им предстоит управлять нехарактерной для всей серии группой героев, которая состоит исключительно из мужского пола. Главный дизайнер объяснил, что так игра станет доступнее для игроков.
"Честно говоря, группа, состоящая исключительно из мужчин, гораздо комфортнее для игроков, — заявил Табата. — Если б там была хоть одна девушка, то они чувствовали бы себя по-другому, это бы влияло на их поведение. Поэтому, чтобы они вели себя как можно честнее и искреннее, мы решили сделать всех главных героев одного пола".

Сегодня вышло DLC для Forza Horizon 2 Presents Fast & Furious на Xbox One и Xbox 360. Загрузить дополнение можно совершенно бесплатно до 10 апреля. Игрокам предстоит добыть десять специальных автомобилей, которые мы увидим в самом фильме "Форсаж 7" (дата выхода на экранах России 9 апреля).

Студия Allods Team предлагает игрокам "Аллоды Онлайн" поделиться со всей студией своей фантазей и возможно, стать геймдизайнером в команде проекта.
На официальном сайте стартует конкурс на лучшего рейд-босса - мощного противника, для победы над которыми нужна пара десятков бойцов. Авторы трех лучших работ получать внушительны внутриигровые премии, а также будут приглашены на собеседование в офис студии на должность геймдизайнера.
Работы принимаются до 23 апреля, имена победителей вы узнаете 30 апреля.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.