logo

Игровые новости дня: 4 апреля

Автор:

Разработчики пошаговой стратегии Age of Wonders 3 опубликовали запись стрима, в котором демонстрируют новые расы и дополнительный класс из ожидаемого дополнения Eternal Lords. Собственно встречайте фростлинга-некроманта.

Ребята из Rockstar придумали наказание для тех, кто начал использовать новенький автомобиль в GTA Online - это Duke O’ Death.
Бронированный мусклкар Тревора Duke O’ Death появился в обновленной Grand Theft Auto V в качестве бонуса для тех, кто перешел с версии для старых консолей на версию для новых. Машина была доступна лишь в одиночном режиме, но некоторые нашли способ перенести ее в GTA Online.
Разработчики исправили досадное недоразумение, однако "фишка" еще работает, но вот прокатиться теперь вряд ли получится, стоит сесть за руль и машину сразу разносит на куски. Напоминаем, что релиз ПК-версии состоится уже через 10 дней. Загрузить дистрибутив игры можно будет 7 апреля в Steam - это 65 Гб.

Гейб Ньюэлл появится в асимметричном экшене Crawl. Любимец игроков и глава Valve будет в роли огромного секретного босса.
"Я очень долго работал над этой анимацией, но эту идею я вынашивал еще с самого начала" - рассказал разработчик.

Огромный проект про феодальные распри Kingdom Come: Deliverance можно смело забыть в 2015 году, разработчики Warhorse Studios заявили, что релиз состоится не раньше следующего лета.
"К сожалению, полная версия Kingdom Come: Deliverance выйдет позже, чем мы обещали в ходе кампании на Kickstarter. Мы добились очень многого в 2014 году: наша команда стала вдвое больше, мы переехали в новый офис, даже построили студию для записи анимации с захватом движения. Не говоря уж о том, что значительно увеличили карту в игре, ввели искуственный интелект. Но, несмотря на все это, работы еще очень много. Мы хотим обеспечить тем, кто поддержал нас, именно тот уровень качества, который обещали. Поэтому мы решили перенести релиз на лето 2016 года".

Десятилетие игры Legend of Kay отметят её HD переизданием для PS4, Wii U, PC и Mac. Выход игры запланирован на 12 июня в Европе.
Главным героем игры является кот Кей, владеющий боевыми искусствами, должен освободить родной и безмятежный остров от армии крыс и горилл. Более 25 уровней, 15 видов врагов и сражение с боссами. Игра будет наполнена отсылками к старым карате-фильмам и цитатами современной культуры.
Legend of Kay Anniversary будет в разрешении 1080p с частотой 60 кадров в секунду. Разработчики обновят не только уровни игры, но и ролики. Для консольных версий введут поддержку трофеев.
Напоминаем, что игра вышла в марте 2005 года на PS2, спустя 5 лет её портировали на Nintendo DS.

7 апреля стартует закрытое альфа-тестирование командного онлайн-шутера Rainbow Six Siege. Альфа-тест закончится 13 апреля.
У альфа-теста Rainbow Six Siege есть три основные цели:
1) проверка игрового процесса.
2) тестирование серверной инфраструктуры.
3) поиск багов.
Ubisoft заявили, что альфа представляет собой лишь "небольшой кусок огромной игры".
Студия Ubisoft планирует в будущем провести закрытое бета-тестирование для Rainbow Six Siege. Получить гарантированное место среди тестеров можно, сделав предварительный заказ. Релиз игры назначен на конец этого года для ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.