logo

iOS-версия файтинга Mortal Combat X доступна для скачивания

Автор:

Полноценная версия Mortal Combat X поступит в продажу 14 апреля, однако для самых нетерпеливых в App Store доступна для загрузки бесплатная мобильная адаптация этого файтинга. Разработчики заявили, что проект доступен для скачивания на всех iOS-устройствах, поддерживающих iOS 6.0. Основная оптимизация производилась с учётом характеристик iPhone 5, однако владельцы iPhone 4 тоже могут насладиться игрой.



Мобильный вариант сочетает привычную механику файтинга с коллекционированием карточек. В стартовом наборе доступно свыше 20 бойцов, включая таких легендарных личностей, как Скорпион, Саб-зиро, Рейден. По мере сражений вы будете собирать новые предметы для своих бойцов, разблокировать специальные приёмы и добивания. Сейчас вам доступны ежедневные задания и мультиплеерный режим. Позже обещают расширить список бойцов для режима испытаний, ну а когда выйдет полноценная версия фатийнга для ПК и консолей, в iOS-варианте появится дополнительный режим Faction Wars.



Релиз в Google Play тоже обещан, однако точная дата неизвестна. Напомним, что в апреле «большой» Mortal Kombat X посетит только ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Пользователям PS3 и Xbox 360 придётся ждать до лета, поскольку студия High Voltage Software не укладывается в срок.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.