logo

Игровые новости дня: 22 апреля

Автор:

Чарльз Дэнс озвучил императора в игре "Ведьмак 3: Дикая Охота"

 

Чарльз Дэнс, известный зрителю по роли Тайвина Ланнистера в сериале «Игра престолов», озвучил императора Нильфгаарда в «Ведьмак 3: Дикая Охота».

В видеоролике Чарльз Дэнс рассказывает о новом опыте и о своем персонаже, имеющем много общего с главой дома Ланнистеров. По словам актера, это его дебют в качестве звукоактера и он впечатлен тем, как далеко зашла индустрия.

 

 

Демоверсия научно-фантастической головоломки Reset

Инди-студия Theory Interactive выпустила демоверсию научно-фантастической головоломки от первого лица, под названием Reset. Пока она доступна лишь спонсорам проекта, но разработчики поделились роликом, который демонстрирует альфа-версию геймплея всем желающим.

Основной особенностью игры станет возможность взаимодействовать со временем и решать задачи с самим собой из прошлого или будущего при помощи дубликатов, имитируя кооперативный режим. Авторы говорят, что некоторые задачи придется решать, отправляя себя в прошлое или будущее по несколько раз. 

События происходят на вымышленном вулканическом острове Галапагосского архипелага площадью около 16 квадратных километров, который игроки смогут свободно исследовать. Чтобы погружение в игровой мир было полнее, Reset будет поддерживать шлем виртуальной реальности Oculus Rift.

 

 

Новые скриншоты из "Безумного Макса"

Avalanche Studios показала несколько новых скриншотов и концепт-артов будущей игры «Безумный Макс», которая должна выйти в сентябре на PC, Xbox One и PlayStation 4. Напомним, что в этом году также состоится премьера фильма «Безумный Макс: Дорога ярости» с Томом Харди и Шарлиз Терон в главных ролях.

 

 

Второе дополнение для The Evil Within

Вышло новое сюжетное дополнение к хоррору The Evil Within, под названием The Consequence, которое продолжит историю Джули Кидман, напарницы главного героя. Разработчики обещают новые ужасы, секреты и, главное, подробности об организации «Мёбиус», с которой связана Джули.

В планах Bethesda Softworks выпустить третье DLC, Keeper, в котором мы сможем примерить на себя роль Хранителя, одного из самых опасных врагов в игре.

 

Halo: The Master Chief Collection пополнят кампанией из Halo 3: ODST

Студия 343 Industries пообещала дополнить сборник Halo: The Master Chief Collection кампанией из Halo 3: ODST и многопользовательской картой Relic из Halo 2. Обновление появится уже в мае.

Меж тем разработчики выпустили очередной патч объемом в 1,6 ГБ, который исправляет множество небольших ошибок, улучшает стабильность, а также вводит наказание для тех, кто любит выходить из игры во время боя. Во-первых, выход из игры будет влиять на рейтинг игроков, а, во-вторых, если выходить слишком часто, игрока ожидают некие дополнительные санкции (какие именно — разработчики не уточнили).

 

Remedy Entertainment об отмененном Alan Wake 2

Сэм Лейк, основатель Remedy Entertainment, в интервью для портала Polygon рассказал об отмененной игре Alan Wake 2, а также поделился видео, которое раньше могли увидеть лишь издатели. По его словам, пять лет назад проект никого не заинтересовал, в том числе и Microsoft.

Идея о создании продолжения появилась у разработчиков еще в процессе работы над Alan Wake — история содержала слишком много тайн и загадок, чтобы ограничиться одними DLC. Кроме того, они хотели обратить пристальное внимание на других персонажей игры, глубже раскрыть их образы и расширить игровую вселенную. Но, увы, этим планам не суждено было сбыться. В прошлом году Сэм Лейк объявил всем поклонникам игры, что студия не работает над продолжением Alan Wake, а вместо этого занимается новым проектом, известным как Quantum Break. Он добавил, что Quantum Break и есть то самое продолжение, которого заслуживала серия Alan Wake.

 

 

 

Вышла Assassin's Creed Chronicles: Китай

Ubisoft готова выпустить экшен-платформер «Assassin's Creed Chronicles: Китай», о создании которого компания сообщила еще в прошлом году. Игра будет доступна владельцам РС, Xbox One и PS4 в европейском регионе.

Обладатели сезонных абонементов к Assassin’s Creed: Unity получат новинку бесплатно, цена для остальных составляет 599 рублей.

«Assassin's Creed Chronicles: Китай», напомним, рассказывает о Китае XVI века от лица девушки-ассасина, а еще две части «Хроник» посвятят Империи сикхов, находившейся на территории современных Индии, Пакистана и Афганистана, а также России после Октябрьской революции. Когда выйдут «Assassin's Creed Chronicles: Индия» и «Assassin's Creed Chronicles: Россия», Ubisoft пока не сообщает.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.