logo

Microsoft случайно раскрыла дату выхода и подробности новой Need for Speed

Автор:

Цифровой магазин Xbox Games Store в очередной раз досрочно раскрыл дату выхода ожидаемой игры. Если верить описанию на странице новой части Need for Speed, автосимулятор появится в продаже 3 ноября 2015 года. Дату заметил внимательный пользователь Reddit.

 

Разумеется, 3 ноября — всего лишь предполагаемая дата выхода, которая до этого времени может не раз измениться. Однако этот день приходится на вторник, когда игры обычно поступают в продажу в Северной Америке, поэтому сомневаться в том, что это официальные сведения, почти не приходится.

 

 

Описание также содержит некоторые новые подробности. В частности, в нём говорится, что в следующей Need for Speed будет несколько переплетающихся историй. Кроме того, она предложит пять путей к победе: «скорость, стиль, сборка, команда и беззаконие» (Speed, Style, Build, Crew, Outlaw). Игроки смогут выбрать наиболее интересные для них способы зарабатывания репутации.

 

Стало известно и место действия игры: события будут разворачиваться в городе Вентура, центре одноимённого округа в южной части Калифорнии на побережье Тихого океана. Ночные заезды будут проходить в разных его районах — и центре, и гавани — а также в окрестных каньонах. Ну а о проработанной системе модификации автомобилей и возможности собрать машину в уникальном стиле игроки уже знают.

 

Новая Need for Speed была официально представлена на прошлой неделе. Electronic Arts отказалась от выпуска очередной части в прошлом году, чтобы в этом устроить серии полноценный перезапуск. Разработкой проекта занимается шведская студия Ghost Games, с момента своего основания в 2011 году выпустившая только одну игру — Need for Speed Rivals. Создатели обещают открытый мир, увлекательный сюжет, городскую автомобильную культуру и небывалый уровень реалистичности. Добиться максимальной правдоподобности им помогут участники автомобильного сообщества Speedhunters.

 

Need for Speed (в традициях перезагрузок порядкового номера в названии не будет) выйдет в версиях для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Первый геймплейный трейлер Electronic Arts покажет 15 июня на своей конференции в рамках лос-анджелесской выставки Е3 2015.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.