logo

Ранний доступ успешно ликвидирован в новом Hitman.

Автор:

 Анонсированный в прошлом месяце на E3 2015 Hitman, который удостоит своим присутствием PC, PlayStation 4, Xbox One и выйдет 8 декабря этого года, как известно, будет пополняться свежим контентом до тех пор, пока не раздуется до размеров полноценной игры, достойной того, чтобы быть изданной на дисках.
Если верить IO Interactive, все миссии, локации и прочий контент, выпущенные как к 8 декабря, так и после, будут в полностью завершённом и отполированном состоянии. Никаких недоделок или оплошностей.

  При этом студия отказывается называть игру эпизодической. Да, порции контента будут подаваться частями, но они будут привносить что-то новенькое не только в историю, но и геймплей. Да и платить вам не придется за каждую из частей в отдельности. Достаточно отдать шестьдесят баксов в самом начале за саму игру, и все, останется только наслаждаться происходящим, попутно наблюдая, как сюжетная арка про Агента 47 развивается и стремится к завершению. А напоследок IO Interactive напоминает: в Hitman совершенно точно не будет никаких микротранзакций или платных DLC.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.