logo

Подборка новостей с фронта игровой индустрии

Автор:

Battlefield V

Electronic Arts на своем сайте запустила не многозначительную тизер-страницу, на которой, вероятно, есть намеки на дату анонса грядущего блокбастера.

Страницу вы можете посмотреть самостоятельно, а вот известно об игре на данный момент довольно не много. По слухам, игрок отправится на поля сражений времен Второй Мировой Войны, как в мультиплеере, так и в одиночной компании.

Вообще, чтобы получить доступ к информации, геймеры потратили немало сил, разгадывая пасхальные яйца и переводя капли воды в код Морзе на т.н. локации «The Room».  Детективные расследования можете смело посмотреть вот в этом видео:

И, наконец, благодаря общим усилиям, теперь  стала известна ссылка на незамысловатую страницу, а на ней, вероятно, примерная дата показа.  Это 23.05.2018. Надеемся, что EA выкатит на сцену действительно что-то грандиозное, так как ждать осталось не долго, ну а наша редакция уже скрестила пальцы.


Тизеры от Bethesda

Если прошлый гость нашей новостной подборки устраивал некие хитрые манипуляции для игроков, то вот Bethesda голову всем морочить не стала, а начала «твиттерить» игроков загадочными скринами, намекающими на различные проекты американской студии. Некоторые из скринов выполнены в известном, в узких кругах, так называемом Low Skill стиле, то есть просто изображения, с довольно простецким фотошопом.

Смотря на изображения, можно смело сказать, что Bethesda готовит нам, как минимум несколько проектов, среди которых Rage 2, таинственный Starfield и, вероятно, какой-то новый проект от Arkane Austin. Пока что ничего точно сказать нельзя, но вот вице-президент студии Пит Хайнс (Pete Hines) в своем твиттере говорит, что пресс-конференция Bethesda на Е3 2018 года обещает быть самой продолжительной за все время существования студии.


Третий персонаж в Overkill’s The Walking Dead

На фоне штампованных шутеров и не менее клишированных игр про зомби-апокалипсис проект метров одиночных, линейных и сюжетно нацеленных шутеров – Starbreeze, и авторов бодрого кооперативного симулятора ограблений – Overkill, выглядит более чем интересно. Игра будет называться Overkill’s The Walking Dead и будет представлять из себя кооперативный шутер от первого лица для 4-х игроков. Действия игры разворачиваются во всем знакомой нам по играм и сериалам вселенной The Walking Dead Роберта Киркмана.

Разработчики продемонстрировали уже третьего персонажа из четырех доступных, ну а более подробной информации следует ожидать на грядущем Е3 2018. Однако, на данный момент известно, что игра собирается посетить PC, Xbox One и PS4 в конце 2018 года.

Комментарии (2)
  1. MicrolTheEmperor 12 мая 2018 в 10:49
    +1
    Хорошая статья.
  2. OldBoy 12 мая 2018 в 11:23
    0
    Спасибо за интересную новость bowtie 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.