logo

Опубликовано первое геймплейное видео F1 2018

Автор:

Не так давно компания Codemasters официально анонсирована новую часть гоночного симулятора F1 2018, релиз которого состоится 24 августа этого года на ПК, Xbox One и PS4. Теперь же, в преддверии Гран-При Монако, в сети было опубликовано первое официальное геймплейное видео, а также раскрыты некоторые подробности о новых функциях и улучшениях в игре.

Прежде всего, в компании отмечают существенное улучшение системы освещения, неба, облаков и атмосферы. Всё это непосредственно влияет на игровой процесс, так что изменения позволяют сделать его более правдоподобным. Освещение в игре теперь также будет зависеть от погодных сценариев, которые являются неотъемлемой частью Формулы 1. Разработчики обещают, что даже в ясный день небо будет выглядеть гораздо красивее, а новая система атмосферы даёт даёт ощущение глубины сцены, соединяет небо и ландшафт, создавая некоторые потрясающие перспективы.

Фанаты автогонок также явно будут рады появлению управляемой игроком системы рекуперации энергии (ERS), что добавит ещё немного реализма в игру.

Кроме всего прочего, в F1 2018 будет расширен режим карьеры, а также будет добавлено большее количество классических болидов. В игре будет полный календарь гонок 2018 года, который включает в себя Гран-При Франции на трассе Поль Рикар и Гран-При Германии на трассе Хоккенхаймринг.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.