logo

E3 2018: Control — новая игра от Remedy Entertainment

Автор:

Сегодня Remedy Entertainment впервые продемонстрировали трейлер своей новой игры – Control, ранее известной под кодовым именем Р7. Игра использует тот же движок, что был в Quantum Break, и будет выпущена на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Издатель уже подтвердил, что игра получит улучшения для Xbox One X, тогда как про PS4 Pro пока ничего сказано не было.

По словам разработчика, Control – это фантастический экшен от третьего лица, действие которого происходит в похожей вселенной, что и Quantum Break. По сюжету, секретное агентство в Нью-Йорке подвергается внеземной угрозе и главная героиня становится новым управляющим, перед которым поставлена задача восстановить контроль. Действие игры, в отличии от многих других произведений жанра, происходит не в научно-фантастическом сеттинге, а нашей современности.

Игра позволит игроку освоить ряд сверхъестественных способностей и побывать в странных мирах, пока он сражается с глубоким и непредсказуемым миром. Геймплей будет похож на тот, который был в Quantum Break, поэтому те, кто играл в эксклюзив Microsoft, будут чувствовать себя, как дома.

Выпуск игры намечен на 2019. Точная дата неизвестна, но можно релиз ближе к концу года, ведь Remedy – небольшая компания, которая к тому же будет параллельно работать над двумя другими проектами: сюжетным режимом к боевику Crossfire 2 и ещё одной неанонсированной игрой.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.