logo

Всё, что анонсировала Square Enix на E3 2018

Автор:

Конференция Square Enix на выставке E3 2018 в Лос-Анджелесе длилась всего порядка получаса, но за это время компания представила несколько довольно интересных игр. Предлагаем вашему вниманию краткую информацию о сделанных анонсах.

Shadow of the Tomb Raider

Конференция началась с геймплейного ролика Shadow of the Tomb Raider, в котором Лара Крофт казалась в джунглях, где ей предстоит выжить, используя окружающую среду против своих врагов.

Final Fantasy XIV x Monster Hunter: World

Наверное, сама удивительная часть конференции. Летом в онлайн-мире Final Fantasy XIV появятся существа из Monster Hunter: World. Естественно, на них вы сможете охотиться.

Kingdom Hearts III

Показанный трейлер практически не отличается от того, что мы видели на конференции Microsoft.

Babylon’s Fall

Студия Platinum Games, разработавшая Nier: Automata, продемонстрировала трейлер своего нового проекта Babylon’s Fall. Деталей пока маловато, но хоть что-то. Релиз ожидается в 2019 году на PlayStation 4 и ПК.

Just Cause 4

Особое внимание уделили игре Just Cause 4. Разработчики доработали физику и разрушаемость, добавили новые транспортные средства и возможность кастомизации персонажа, а искусственный интеллект стал более умным.

The Quiet Man

Игра The Quiet Man расскажет историю о глухом главном герое. В трейлер вошёл эпизод, в котором герой расправился с двумя напавшими на него грабителями.

Dragon Quest XI

Продемонстрирован новый трейлер очаровательной ролевой игры Dragon Quest XI. Она выглядит как обычная Dragon Quest, но с улучшенной графикой и обновлённой боевой системой. Игра выйдет 4 сентября на ПК и PS4.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.