logo

Google Hangouts получил свой собственный веб-сайт

Автор:

Сервис для мгновенного обмена сообщений Google Hangouts, наконец-то, получил свой собственный специальный веб-сайт: hangouts.google.com

 

Это полноценный веб-клиент, с доступом ко всем тем функциями, которые вы привыкли ожидать от данного сервиса, в том числе, голосовые и аудио звонки. Если вы раньше использовали Hangouts на Gmail, интерфейс будет схожим, основное отличие заключается лишь в большом списке контактов и случайно выбранным обоям.

Ранее, единственным официальным способом получить доступ к сервису с компьютера было разрешение для Chrome, настольное приложение Chrome или через одну из других служб Google, таких как Gmail или Google+. Новое веб-приложение содержит ссылки на мобильные приложения и вышеупомянутое выше расширение для Chrome, чтобы убедиться, что вы подключены к Hangouts на всех ваших платформах.

Учитывая то, что этот клиент обмена сообщениями является одним из основных продуктов экосистемы Google, это несколько удивительно, что такой шаг не был сделан раньше. Тем не менее, мы уверены, что многие будут рады появлению веб-интерфейса. Это может пригодиться тем, кто хочет получить доступ к вашим диалогам в Hangouts, не рискуя, что кто-то может посмотреть на ваши электронные письма или аккаунт Google+, или если вы хотите просто пообщаться с друзьями без помех электронной почты и социальной сети.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.