logo

Первая предварительная версия Android P может выйти в середине марта

Автор:
Первая предварительная версия Android P может выйти в середине марта

Пока производители смартфонов неспешно рассылают Android 8.0 на свои устройства, а об обновлении до Android 8.1 многим приходится только мечтать, Google уже вовсю работает на следующей версией Android под литерой «Р», первая предварительная версия которой  может стать доступна уже в середине марта.

Такая информация поступила от Эвана Бласса, крайне авторитетного инсайдера, который одним из первых получает информацию о грядущих событиях в IT-индустрии. Впрочем, кроме информации о потенциальной дате выхода Android P, Эван Бласс не поделился какими-либо другими подробностями. По слухам, которые появились в сети после этого заявления, первая предварительная версия может выйти 14 марта, так как в эту дату отмечается «Национальный день пирога» (Pie — пирог). Основываясь на этом, некоторые считают, что новая версия Android получит название Android 9.0 «Pie».

Впрочем, к данной информации не стоит относиться как к истине в последней инстанции. Одно известно точно: новый Android будет официально анонсирован в мае на конференции Google I/O.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.