logo

Стриминговый сервис YouTube Music запустится 22 мая

Автор:

После нескольких месяцев слухов, компания Google всё же объявила о скором запуске нового стримингового музыкального сервиса под названием YouTube Music. Если быть точнее, то запуск состоится уже на следующей неделе, а именно 22 мая. Новый сервис позволит пользователям слушать любимые треки, а также предоставит опцию просмотра видеоклипов на YouTube. Будут доступны тысячи плейлистов, обложек и ремиксов, которые размещены на YouTube в дополнение к официальному контенту. Все эт новшества будут доступны как на настольных компьютерах, так и в обновлённых мобильных приложениях для iOS и Android.

Всё это выглядит довольно знакомо, поскольку YouTube Music был запущен ещё в 2014 году и, в сочетании с подпиской YouTube Red, предоставлял доступ к бесплатной музыке без рекламы. Обновлённый сервис является преемником обеих служб.

Важно отметить, что пользователи смогут бесплатно слушать музыку в YouTube Music, периодически просматривая рекламу. При желании можно оформить подписку YouTube Music Premium за $9.99, чтобы получить доступ ко всем функциям сервиса, включая прослушивание в автономном и фоновом режиме. YouTube Music Premium будет внедряться в качестве замены YouTube Red. Если вы уже приобрели подписку на Google Play Music, то вы получите доступ к YouTube Music Premium автоматически без дополнительной оплаты.

22 мая сервис YouTube Music станет доступен в США, Австралии, Новой Зеландии, Мексике и Южной Корее. Чуть позднее доступ откроют пользователям из России, Австрии, Канады, Дании, Финляндии, Франции, Германии, Ирландии, Италии, Норвегии, Испании, Швеции, Швейцарии и Великобритании. По остальным странам информации пока нет.

Комментарии (1)
  1. Panda LEGION 18 мая 2018 в 19:38
    0
    Вроде как норм тема. А скачиваение, как и у всех - только кеш в память?
    --------------------
    С Уважением, Panda LEGION
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.