logo

Слухи о Google Pixel 3

Автор:

Google представила первый смартфон в линейке Pixel в 2016 году и с тех пор усердно работала, чтобы зарекомендовать себя в качестве серьёзного игрока на рынке смартфонов. Безусловно, Google одна из самых мощных и знаковых компаний в мире, однако на рынке аппаратного обеспечения она по-прежнему является новичком.

Смартфон Pixel 2 получил достаточно большое количество важных изменений и без проблем смог превзойти предшественника. И теперь это же должно произойти с Pixel 3. Компания быстро поняла, что необходимо для конкуренции с Samsung и Apple, так что Pixel 2 стал одним из лучших смартфонов 2017 года.

Внешний вид

В сеть утекла довольно интересная фотография, демонстрирующая внешний вид передней панели Pixel 3 и Pixel 3 XL. Не факт, что фотография является достоверной, но всё же. Как вы можете заметить, Pixel 3 XL получит вырез в экране, тогда как у младшей модели Pixel 3 «моноброви» не будет. Соотношение сторон экрана 2:1, что не удивительно. Кроме этого, можно заметить наличие вырезов под датчики, что можно указывать либо на появление второй фронтальной камеры, либо, что более вероятно, на добавление специального биометрического сенсора для более быстрой и надёжной разблокировки смартфона по лицу.

Pixel Buds 2 и Pixel Watch

На конференции Google, посвящённой анонсу новых смартфонов в линейке Pixel, должны быть анонсированы и некоторые другие продукты. Так, например, велика вероятность увидеть второе поколение беспроводных наушников Pixel Buds и первые смарт-часы под брендом Pixel. Быть может Google удастся составить конкуренцию Apple Watch?

Дата анонса

В 2016 и 2017 году конференция проводилась 4 октября. Пока нет информации о точной дате анонса, но можно предположить, что Google вновь проведёт свою конференцию где-то в начале октября. Предварительные заказы на Pixel 3 должны открыться в день анонса, а первые устройства отправятся потребителям примерно через две недели после этого.

Стоимость новинки будет приблизительно равна стоимости Pixel 2, однако не удивимся, если в продаже появится модель Pixel 3 XL стоимостью больше $1000.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.