logo

Утекли фотографии прототипа Google Pixel 3 XL

Автор:

За последнее время в сети появилось достаточно много слухов о преемниках смартфонов Pixel 2 и Pixel 2 XL. Причём наиболее распространён тот факт, что старшая модель Pixel 3 XL получит вырез в верхней части экрана. И появившиеся в сети фотографии прототипа подтверждают предыдущие слухи. Впрочем, подтвердить подлинность этих фотографий не представляется возможным.

Фотографии впервые появились на форуме XDA Developers и они демонстрируют переднюю и заднюю часть неанонсированного устройства. Как вы можете заметить, спереди разместился большой дисплей с тонкими рамками по краям и небольшим подбородком внизу. В верхней части экрана находится вырез под фронтальную камеру и разговорный динамик.

Сзади отличия от Pixel 2 XL минимальны. Интересно, что устройство вновь оснащается одним модулем камеры. Google считает, что особой необходимости во втором модуле нет, а все нужные улучшения можно делать программным способом, что вполне доказала предыдущими смартфонами линейки Pixel.

И всё же это прототип, а значит всё может измениться. Официальный анонс новинок состоится ближе к концу года, так что увидим, что же на самом деле приготовила для нас компания Google.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.