logo

Новые фотографии Google Pixel 3 XL

Автор:

Ожидается, что компания Google представит свои новые флагманские смартфоны Pixel 3 и Pixel 3 XL в рамках мероприятия, которое, по слухам, запланировано на 4 октября этого года. Но случилось так, что за два месяца до анонса Google каким-то образом упустила целую партию готовых Pixel 3 XL, которые попали в руки многих топ-блогеров. Так, сегодня портал Rozetked опубликовал новые фотографии смартфона, которые позволяют во всех деталях рассмотреть новинку.

Как и флагман прошлого года, Pixel 3 XL получит цветную кнопку питания, что видно на фотографиях. Вырез в дисплее действительно огромный, и он, вероятно, будет подвергнут жёсткой критике. В комплекте с устройством поставляются проводные наушники, по внешнему виду напоминающие Pixel Buds. Так стоит отметить наличие беспроводной зарядки в смартфоне Pixel 3 XL.

Прошлые утечки свидетельствуют о том, что новинка получит 6,7-дюймовый экран с разрешением 2960×1440, процессор Snapdragon 845, графический ускоритель Adreno 630, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, а также аккумулятор ёмкостью 3430 мАч. Смартфон будет работать под управлением Android 9 Pie.

И, конечно же, многим интересно узнать о том, как снимает основная камера в Google Pixel 3 XL. Портал Rozetked опубликовал несколько примеров фото, которые вы можете найти по этой ссылке. Также вы можете прочитать подробный обзор новинки здесь.

Комментарии (1)
  1. UncleUgl 23 августа 2018 в 06:07
    0
    Что они с пандой сделали? Зачем?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.