logo

Новый Pixelbook с тонкими рамками вокруг экрана засветился в рекламе и видео

Автор:

9 октября компания Google проведёт мероприятие #madebyGoogle, на котором анонсирует новые флагманские смартфоны линейки Pixel, информация о которых утекла в сеть задолго до презентации, и Pixelbook 2, который, по всей видимости, засветился в рекламе и новом видео.

Сообщается, что короткий ролик, который вы можете посмотреть ниже, был взят с портала Chromium Bug Tracker. В нём вы можете увидеть устройство с тонкими рамками вокруг экрана, круглыми клавишами, а также можно заметить клавишу с иконкой гамбургера, что свидетельствует о том, что перед нами клавиатура Pixelbook. Более того, есть вероятность, что клавиатура устройства будет съёмной, как у Surface Go.

Ниже вы также можете увидеть рекламу Chromebook, на котором изображён Pixelbook, но с гораздо более тонкими рамками вокруг экрана, нежели у текущего поколения.

И, наконец, реклама в Facebook тоже демонстрирует Pixelbook с тонкими рамками вокруг экрана:

На текущий момент известно, что Google разработала два ноутбука под кодовыми названиями «Nocturne» и «Atlas», однако не известно, планирует ли компания представить оба устройства, или же ограничится только одним девайсом.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.