logo

В сети появились фотографии нового планшета от Google

Автор:

Ожидается, что на грядущем мероприятии, которое состоится 9 октября, компания Google представит новые смартфоны Pixel 3 и Pixel 3 XL, про которые известно уже всё, а последний и вовсе уже побывал практически у всех популярных блогеров. Но, кроме новых флагманских смартфонов, компания должна представить обновленный Chromebook, причём возможно даже в нескольких вариантах, один из которых будет являться планшетом с отсоединяемой клавиатурой.

И сегодня пресс-рендеры этого гаджета были слиты в сеть, так что по ним мы можем составить некоторое представление о грядущем хромбуке под кодовым именем Nocturne. Устройство работает на Chrome OS и выглядит как довольно типичный планшет-трансформер на Windows, которые в продаже уже несколько лет.

Устройство получило 13-дюймовый экран, порт USB-C на левой грани внизу, а на верхней вокруг крупной кнопки пробуждения проходит широкий вырез, что может говорить о наличии сканера отпечатков пальцев, встроенного в кнопку. По слухам, планшет будет иметь слот для карт памяти MicroSD.

Как бы то ни было, пока про гаджет известно очень мало, равно как неизвестно, будет ли это флагманским хромбуком или же бюджетной моделью, созданной для конкуренции с iPad и Surface Go.

Всю информацию мы узнаем уже скоро, мы будем держать вас в курсе новостей.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.