logo

В сеть утекли изображения беспроводной зарядной станции Google Pixel Stand

Автор:

9 октября этого года компания Google представит миру новые флагманские смартфоны Pixel 3 и Pixel 3 XL, о которых известно уже практически всё. Впрочем, вместе с этим будут анонсированы и некоторые другие устройства, например, зарядная станция Google Pixel Stand, изображения которой утекли в сеть несколько дней назад.

Энтузиасты разобрали актуальную версию приложения Google и обнаружили там краткие анимации, вероятно, демонстрирующие «Pixel Stand». Конечно, эти изображения не дают точного представления о продукте, но некоторые детали узнать всё же можно.

Для работы с док-станцией необходимо будет расположить устройство в портретной ориентации. Во время зарядки будет активироваться один из нескольких предустановленных режимов, таких как слайд-шоу ваших фотографий или отображение сообщений, уведомлений, музыки и прочего.

В сеть утекли изображения беспроводной зарядной станции Google Pixel Stand

Предполагается, что Pixel Stand станет беспроводным зарядным устройством для Pixel 3 и Pixel 3 XL, поэтому мы вряд ли увидим там разъём USB-C. Впрочем, дождёмся официального анонса.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.