logo

Состоялся релиз Android 8.0 Oreo для Xiaomi Mi A1

Автор:

С Новым годом, дорогие друзья! У нас для вас свежая, актуальная, но прошлогодняя новость. Xiaomi объявила о начале распространения обновления до Android 8.0 Oreo для смартфона Mi A1. Напомним, что это первое устройство компании, созданное в рамках проекта Android One. Изначально устройство работало под управлением Android 7.1.2, но представители компании Xiaomi обещали выпустить обновление до Android 8.0 до конца 2017 года.

И Xiaomi сдержала своё обещание! 31 декабря некоторые смартфоны начали получать обновление. Но важно отметить, что распространение производится постепенно, а значит далеко не все пользователи смогли получить его до наступления Нового года. Впрочем, если вы хотите получить обновление раньше, то можете скачать официальные ZIP-файлы для recovery или fastboot и установить их самостоятельно.

Вес обновления примерно 1.1 ГБ. Кроме знакомых вам новшеств Android Oreo, обновление переводит пользователей на приложение контакты от Google. Так, как мы уже сообщали, обновление приносит поддержку быстрой зарядки Quick Charge.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.