logo

Подробности о модельном ряде AMD Ryzen

Автор:

Начало продаж новейших процессоров AMD Ryzen начнётся уже в марте, однако до сих пор мы практически ничего не знаем о модельном ряде, стоимости и характеристиках каждого из процессоров. Конечно же, на конференциях мы видели инженерные образцы самого топового процессора Ryzen, который на тестах показывал производительность на уровне Intel Core i7-6900K или даже превосходил его. Но на что же способны младшие модели Summit Ridge, чем же они будут между собой отличаться и какова будет разница в цене? Эти вопросы по-прежнему остаются открытыми, даже после появления в сети многочисленных слухов.

Как мы уже сказали выше, вся информация, которую вы найдёте ниже, является обычным слухом, который стоит воспринимать с недоверием. Конечно, не стоит исключать, что именно так всё и выйдет на самом деле, но это уже другой разговор. А пока же портал wccftech сообщил информацию о всей линейке процессоров Summit Ridge, которую вы можете найти в таблице ниже.

Стоит отметить наличие в перечне 6-ядерных процессоров, существование которых изначально ставилось под определённые сомнения. А что же касается различий, то здесь вы можете заметить не только разные частоты, но и наличие поддержки XFR, которая осуществляет автоматический разгон процессора, в зависимости от системы охлаждения устройства. Ещё, наверное, стоит обратить внимание на довольно невысокие показатели TDP.

  

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.