logo

Новые функции Windows Phone 10

Автор:

Сегодня в сеть попала информация, согласно которой Microsoft планирует выпустить предварительную версию Windows Phone 10 уже в следующем месяце во время представления Windows 10 в Редмонде. Но, к сожалению, мы до сих пор ничего не знаем о новых функциях системы. Появившаяся информация в сети - не более, чем слух. Однако об этом стоит рассказать, ведь всё может быть.

Согласно сообщениям, Microsoft планирует сделать систему ещё более интуитивно понятной и сделать её проще в использовании. Это очень похоже на то, что произошло после глобального обновления для Windows 8, которую пользователи считали очень запутанной. Правда, с Windows Phone дела обстоят лучше и спорных моментов намного меньше, чем у десктопной версии.

Также Microsoft планирует добавить поддержку беспроводной синхронизации Windows Phone 10 и ПК на Windows 10. Эта функция даст возможность управлять файлами на устройствах без USB-кабеля.

А ещё ведётся работа над более сложными функциями, в том числе над совершением и приёмом звонков с компьютера, а PC версия Cortana будет синхронизироваться с смартфоном и выводить на нём напоминания.

Возможно будет реализована потоковая передача данных с ПК на телефон и обратно. Это будет реализовано с помощью новых встроенных функций и универсальных приложений, доступных как на смартфонах, так и на ПК и планшетах.

Но в любом случае, всё выше написанное является слухом. Возможно, что на конференции 21 января мы узнаем подробности о мобильной системе. Возможно, что что-то из этого будет воплощено в жизнь.

А как вы думаете, какие из перечисленных функций могут быть добавлены в систему? Что бы вам пригодилось? А может у вас есть свои идеи? Напишите об этом в комментариях, нам будет очень интересно об этом узнать!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.