logo

Фотографии задней крышки фаблета Lumia 1330

Автор:

Несколько дней назад в сеть утекли фотографии задней крышки нового смартфона от Microsoft. Если быть точнее, то на фотографии идёт сравнение размера Lumia 535 и нового, пока ещё не представленного смартфона. Предположительно, что это фаблет Lumia 1330, технические характеристики которого засветились в интернете.

Судя по всему смартфон будет оснащён HD-экраном 5,7 дюйма, 4-ядерным процессором Snapdragon 400, графикой Adreno 305, 1 ГБ оперативной памяти, поддержкой двух сим-карт и 32 ГБ встроенной памяти. Что же касается камеры, то основная - 14 Мпикс, а фронтальная - 5 Мпикс.

Если всё это действительно так, то мы в ближайшее время увидим ещё один бюджетный смартфон от Microsoft. Очевидно, что компания двигается именно в направлении на завоевание рынка бюджетных устройств, количество продаж которых всё растёт, а приложения из Windows Phone Store скачиваются преимущественно с недорогих устройств.

Пока нет никаких точных данных о данном смартфоне, но если компания планирует его выпустить, то это может случить уже на выставке CES 2015 в этом месяце. В любом случае будем следить за новостями и обязательно сообщим, если появится какая-либо новая информация.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.